Каков срок нетрудоспособности человека при переломе 3 ребер.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Виталий!

В вашем случае срок может составлять от 3-4 месяцев, в зависимости от просекаемого лечения!

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СРОКИ

ВРЕМЕННОЙ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ ПРИ НАИБОЛЕЕ

РАСПРОСТРАНЕННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ И ТРАВМАХ

(В СООТВЕТСТВИИ С МКБ-10)

РЕКОМЕНДАЦИИ

ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ

И ЛЕЧАЩИХ ВРАЧЕЙ, СПЕЦИАЛИСТОВ-ВРАЧЕЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ

ОРГАНОВ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Срок нетрудоспособности человека при переломе 3 ребер, определяет лечащий врач и никто иной. Юристы его не устанавливают точно, и зависит он от степени выздоровления.