Какие справки нужны для длительного свидания с гражданским мужем в посёлке Новобирюсинск, Красноярский край?

• г. Иркутск

Хочу попасть на длительное свидание к гражданскому мужу в ик 24 п. Новобирюсинск Красноярского края какие справки нужны детей совместных нет.

Ответы на вопрос (2):

Справка о браке, свидетельство.

Нет у нас в стране "гражданских" мужей, вне брака. К сожителю могут выдать разрешение на свидание, если предоставите справку из администрации города (поселения) что совместно проживали, или от участкового.