Можно ли устроиться в ЧОП если у меня вышел срок периодической проверки?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Вас не примут туда, пока не пройдёте периодическую проверку. См. Приказ Росгвардии от 25.11.2019 N 387 Об утверждении Порядка проведения территориальными органами Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации периодических проверок частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств.