Зачтется ли период ухода за пожилым в стаж при прерыве работы?

• г. Симферополь

А вот у меня вопрос: с 1992 по 2008 год официально работала, потом уволилась, четыре года не работала. В 2012 году оформилась по уходу за восьми десятилетним отцом. Дак вот зачтут ли мне в стаж период ухода, если между периодом работы и уходом за пожилым перерыв четыре года?

Ответы на вопрос (1):

Период ухода идет в стаж.