Владельцы Озона получили претензию на 85 тыс. руб. за продажу футболок с Фиксиками от ООО Медиа-НН
199₽ VIP

• г. Ульяновск

Получили претензию о нарушении авторских прав от ООО "Медиа-НН". Нашли на Озоне выставленные нами футболки с Фиксиками, сделали скриншот, теперь просят возместить 85000. Вчера с ними созванивалась, прислали на подпись Договор о досудебном урегулировании.

Ответы на вопрос (10):

Я бы на вашем месте оспорил.