Как учредитель фирмы получить выплаты в декретный период - пошаговая инструкция
199₽ VIP

• г. Челябинск

Я являюсь учредителем фирмы и исполняющим обязанности директором, что указано в егрюл, но трудового договора с фирмой нет и зарплата мне не начисляется, я вышла в декрет и подала документ по уходу за ребенком до 1,5 лет, в пенсионном фонде сказали, что на меня подается декларация, и они видят, что зарплата не начисляется, отправили в фсс - в фсс сказали, что трудового договора нет с фирмой и мне в пфр. В пфр мне сказали предоставить документ о том, что я учредитель. Какой документ предоставить?

Ответы на вопрос (4):

Если не знаете Какой документ предоставить, то предоставьте какой есть, из числа которых есть привязка вас к этой фирме.