Как оформить пенсию по старости для жены, которая вышла на досрочную пенсию по ребенку инвалиду в 50 лет?

• г. Пенза

Когда жена может оформить пенсию по старости-сейчас ей 54 года вышла на досрочную пенсию по ребенку инвалиду в 50 лет, если сейчас досрочную пенсию по ребенку инвалиду оформить на мужа то с какого возраста жена может выйти на пенсию по старости.

Ответы на вопрос (1):

Пусть обратится через мфц с заявлением в пенсионный фонд о назначении пенсии по старости.