Интересует можно ли пойти учиться было гражданство Украини теперь гражданство РФ.

• г. Обнинск
Ответы на вопрос (1):

Можно, почему такие сомнения.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь пойти учиться в автошколу на ктегорию с,но на в я лишен водительского удостоверения, могу ли пойти учиться? При сдаче документ по зачислению в автошколу, мне было отказано, Почему и что можно сделать?

Хочу пойти учиться на прова есть вакансии от биржи труда пойти учиться?

В январе 2015 года женился на гражданке РФ, процедуру получения гражданства для меня понимаю, вопрос в том, что в течении нескольких месяцев забираю 16 летнего сына из украины, что делать с ним? Мне лично еще 3 года до получения гражданства, по упрощенной схеме. В течении этого времени как ему остаться на законных правах, пойти учиться, пойти в армию?!

Хочу заключить фиктивный брак с гражданином азербайджана, для получения ему гражданства рф,через какое время смогу с ним развестись?

Я гражданин РФ могу ли я получить двойное гражданство интересует именно израиль как второе гражданство что для этого нужно и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня интересует гражданство рф. я гражданка киргизии могу ли я получить гражданство рф.

Интересует гражданство Эстонии, дед родился в Эстонии в 1920 году, могу ли я оформить гражданство Эстонии, если мой отец не оформлял гражданство Эстонии себе или для этого нужно что бы с начало мой отец оформил гражданство Эстонии.

То есть если не имея реегстрации в Москве, но имея российское гражданство учиться может мой ребенок в любой школе Москвы?

Мне 18 Лет и я хочу пойти отслужить и пойти учиться в другой колледж как в этом мне не нравяться одногрупники и учителя.

В свидетельстве о рождение у моего ребёнка записан отец, мы не в браке, но он дважды судим. Могу ли я пойти учиться в колледж/институт МВД и пойти в дальнейшем работать в этой сфере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение