Как оформить отказ от ребенка в пользу другого человека и кто должен присутствовать у нотариуса? «

• г. Санкт-Петербург

А что нужно сделать, как оформить отказ от ребенка в пользу другого человека. Кто должен присутствовать у нотариуса? Спасибо всем юристам за помощь! Очень хочу быстрее покончить с этим кошмаром!

Ответы на вопрос (2):

оформить отказ невозможно, но можно лишить родправ к примеру.Из вопроса не видно что случилось и в чем проблема.