Как восстановить прописку после выселения по поддельному решению суда - опыт итогов безрезультатного уголовного дела

• г. Смоленск

Выписан из квартиры по поддельному решению суда. Имеется постановление прокурора о данном факте, и постановление следователя о возбуждении уголовного дела. Дела в итоге висяк. Могу ли я с этими документами пойти в паспортный стол и восстановить прописку? На руках имеются поддельное решение, постановление прокурора и следователя,

Ответы на вопрос (3):

Да вы можете попробовать написать им заявление под регистрацию а если откажут то восстановить через суд регистрацию.

Если у вас есть поддельное постановление прокурора то есть заключение, то вам нужно обжаловать решение относительно вашего имущества, гражданском порядке.

Здравствуйте

Пишите заявление в ФМС об отмене принятого ранее решения о выписке и о восстановлении регистрации по месту проживания, прилагайте решения прокурора и следователя. Если откажут обжалуйте такое решение в административном порядке (КАС РФ).