Как восстановить прописку после выселения по поддельному решению суда - опыт итогов безрезультатного уголовного дела

• г. Смоленск

Выписан из квартиры по поддельному решению суда. Имеется постановление прокурора о данном факте, и постановление следователя о возбуждении уголовного дела. Дела в итоге висяк. Могу ли я с этими документами пойти в паспортный стол и восстановить прописку? На руках имеются поддельное решение, постановление прокурора и следователя,

Ответы на вопрос (3):

Да вы можете попробовать написать им заявление под регистрацию а если откажут то восстановить через суд регистрацию.

Спросить
Пожаловаться

Если у вас есть поддельное постановление прокурора то есть заключение, то вам нужно обжаловать решение относительно вашего имущества, гражданском порядке.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Пишите заявление в ФМС об отмене принятого ранее решения о выписке и о восстановлении регистрации по месту проживания, прилагайте решения прокурора и следователя. Если откажут обжалуйте такое решение в административном порядке (КАС РФ).

Спросить
Пожаловаться

В 2017 году меня выписали через суд из квартиры (я проживала и работала в другом городе).

Сейчас я возвращаюсь в свой город. Мне нужно восстановить прописку по прежнему адресу. Как это правильно сделать?

Ваш ответ крайне важен. Благодарю.

Я бывший сотрудник ФСИН, капитан вн. службы, осуждён по ч. 2 ст. 290 УК РФ, каким образом возможно восстановиться, разве есть варианты?

Ответьте пожалуйста я поступил в колледж на Право и организация обеспечения-Юрист на заочное отделение! Мне в приёмной сказали, что будет практика по этой специализации обязательно, идти нужно либо в суды, в прокуратуру, или ещё куда нибудь в госуд учереждение, но кто меня допустит на практику если я привлекался к уголовной ответственности? Судимости нет! И где мне проходить практику? Или меня отчислят? Спасибо за ответ!

В 2018 г. я выиграл суд у ООО по невыплате зарплаты в сумме 90 000 руб., далее в ФССП было возбуждено исполпроизводство, все попытки получить деньги через приставов были безрезультатны, то пристав меняется, то в отпуске, то не могут найти ответчика и т.п. Около двух лет я не обращался по данному факту, как посоветуете решить вопрос по взысканию.

Меня никуда не берут работу, так как 06.12.2017 г. на меня заводилось дело по п.В ч.2 ст.158 УК РФ, но было дело прекращено на основании ст.25 УПК РФ. Что мне делать?

Коллекторы подали на меня в суд. Суд присудили мне основной долг, а проценты убрал, с меня высчитали основной долг через приставов есть все документы, но колекторная компания не хочет убирать долг из бюро кредитных историй. Могу ли я на них подать в суд.

Нахожусь в полиции задержали за попытку кражи в магазине Ашан товар на 5960 р. забрали вызвали полицию и привезли в отделение с 9 вечера и по сегодня. Я не судима. Я бумаги не подписывала. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала в суд на Управление образования из-за непредоставления ребенку места в детском саду. Суд удовлетворил мои исковые требования частично. А именно, объязал Управление образования предоставить место в доступной близости от места проживания. Но с исполнением решения возникли проблемы так как суд не уточнил, что понимается под доступностью. Я подала заявление на разъяснение решения суда. Суд отказал в разъяснении. Что я могу сделать в этой ситуации? Срок на обжалование решения суда истекло. Ответчик отказывается предоставлять место рядом с домом и даёт место в другой части города. Могу ли я как-то обжаловать решение суда и есть ли у меня шансы на победу?

Через сколько дней приходит постановление суда после решение суда, после дтп по почте виновнику.

Брал микро займ и не оплатил, пришло решение суда о том что долг передан им,позднюе приезжает представитель который выкупил долг и говоиил если ямоплачу 50% то они отзовут иск, такое ращве возможно?

Земле усроительная экспертиза подложная есть рецензия видно явные подтасовки даже не эксперту но суд не принял это все во внимание ивынес решение нев мою пользу что делать.

Решение суда о разделе дома на два жилых помещения на руках, перепланеровку неделали, камуникации не разделяли, в росреестре не зарегестрировали, хозяин второй половины согласился продать свою часть нам, как сделать правильно мы хотим чтоб дом остался в первозданом состоянии?

Пришло решение суда о назначении пенсии. Я его отнесу в ПФР. Сколько они будут его рассматривать и через сколько назначают пенсию?

Как законно не платить кредит банку, после решения суда, а платить только приставам?! Кредит был в банке Восточном, был суд назначили сумму к оплате, потихоньку плачу через приставов. Восточный говорит что договор со мной не расторг (в суд. иске этих требований не было). Прошёл год, выплатила только треть по ИП приставам. Сейчас пришла какая то странная смс от Совкомбанка, о каких то суммах списания. Я позвонила туда и узнала что Восточный продал или передал долги! ЧТО делать? Чтобы не платить долг повторно?

Я обратился в суд с заявлением об уменьшение размера исполнительного сбора, Суд удовлетворил данное заявление, я получил решение суда, через сайт госуслуги в личном кабинете должника подал заявление на уменьшение исполнительного сбора на основании решение суд приложив фото решение суда, пристав ответила через десять дней постановлением что мои требования не правомерны не объяснив в чем они не правомерны, как правильно поступить в моей ситуации чтоб пристав снизила размер исполнительного сбора на основании решение суда?

Куда обращаться за компенсацией морального вреда и жалобой, чтобы наказать виновных. После суда об АП на сайте мировых судей размещено постановление в открытом доступе с ФИО,. а также информацией о состоянии здоровья. Спасибо.

Ооо должно деньги вышедшему участнику по решению суда после решения суда все недвижимое имущество директор ооо переоформил на другое лицо по договору купли продажи деньги за сделку на счет ооо не поступали что делать как получить деньги с ооо.

Тема которая обсуждалась в Конституционном суде 16 декабря 2021 года весьма актуальная и с этой проблемой я лично тесно коснулся. Бок обок с прокурорами. И они, как единственные имеющие полномочия возобновлять производство по уголовному делу в связи с вновь открывшимися и новыми обстоятельствами также как с тем мужчиной, который 60 лет вел эту борьбу с прокурорами и обратился поэтому в Конституционный суд о признании неконституционными статьи 415, 417 УПК РФ в той части что прокурор является единственным кто может это производство возбудить, а он как раз под любыми предлогами не хочет этого делать, а без его заключения в суде не принимают заявление. Я думаю правильно он обратился в Конституционный суд пусть даже суд не признал эти статьи неконституционными, тем ни менее его приговор будет пересмотрен. Тогда и мой тоже? У мен 6 я возникли вновь открывшиеся обстоятельства обнаружившееся дача заведомо ложного экспертного заключения. Но эти прокуроры пока я переписывался с ними старались эти документы не замечать И мне уши тёрли в том что приговор вступил в законную силу и он подлежит исполнению А сомневаться в правильности экспертного заключения не имеется. Рецензенты указывают что такие подозрения есть и они на лицо, а прокуроры считают иначе. Как я не старался, у меня ничего не получилось, навязать им борьбу не удалось. Я им одно пишу, а те мне другое. А если в суд обращаюсь, мне все суды куда бы я не обращался жалобы мои правильно составленные мне возвращают по надуманным основаниям Я и эти решения пытался оспорить, но апелляционная инстанция на всё это закрыла глаза. Сейчас я обратился в Верховный суд РФ, и какой у меня шанс пересмотрят или нет моё дело как Исхакову? У меня практически те же самые обстоятельства, как и у него. Что Вы мне на это скажите?

Я болела короной,1.5 месяца была на больничном, кредит оплатить не смогла, теперь вырос долг. Обратилась к юристу они написали заявление в сбербанк, в прокуратору по месту жительства и ценрбанк пришли одни отписки, рефинонсирование банк не сделал, юристы за работу взяли деньги, а в итоге результата нет.

Мною написано заявление о факте мошенничества и просьбой завести уголовное дело. Отказали раз 20, прокуратура согласилась. Закончили проверку. Написала заявление на ознакомление с материалом. Хочу получить заверенные полицией документы (протокол допроса и экспертизу) из материалов дела. Могу ли я просить об этом? На основании чего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение