Дочь обнаружила незаконный займ в Новосибирске - что делать?

• г. Краснодар

Живем в Краснодарском крае. Дочь недавно из кредитной истории случайно узнала, что в Новосибирском агентстве микрозаймов на ее имя заключался договор на займ в марте этого года, по которому она должна 27 тысяч! Но она никогда не была в Новосибирске и вообще не брала займы в таких агентствах! Это агентство наше заявление о том, что она не заключала договор не удовлетворило, претензий не имеет и перенаправило в ООО "Агенство финансовых решений". Как нам поступить? Мы написали претензию в это агентство на "микрозаймы".Ответа пока не поступало. Что мы можем еще сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Наталья, нужно обратиться в полицию по факту мошенничества и далее через суд признавать договор незаключенным и вносить изменения в кредитную историю.

Что мы можем еще сделать в такой ситуации?

Надо письменно сообщить в полицию и прокуратуру о мошенничестве.

Если вы узнали о кредите когда списали деньги, то не исключено что это не мошенничество, а приставы возбудили исполнительное производство на однофамильца должника точка такое часто бывает.