Получатель звонка от представителя прокуратуры получает сообщение о возможной компенсации от ОККО Кабаевой Ренаты Викторовны.

• г. Ростов-на-Дону

Мне звонил представитель прокуратуры Северово-сточного административного округа 08.11.2022 говорит, что мне положена компенсация за лекарства организации ОККО Кабаева Рената Викторовна постановление Измайловского районого суда № 9540/22.Можно ли этому верить?

Ответы на вопрос (5):

Никакие представители прокуратуры не звонят по таким вопросам. Это - мошенники. Номер заблокируйте.

Ирина, это распространенная форма мошенничества.

Не вздумайте связываться - прокуратура по такому вопросу никому и никогда не звонит.

Иначе с вас начнут требовать оплаты комиссий и в итоге никаких выплат вы не получите.

С вами связались мошенники, а не прокурор.

Нет, это не так.

По данной схеме действуют мошенники.

Если верить тому что написано, то можно сказать однозначно реквизиты получателя иные, которые могу предоставить.