Воспитатель нарушил инструкцию и накормил ребенка аллергенами - как действовать?

• г. Краснодар

Нужна консультация, воспитатель накормил ребёнка аллергическим продуктам, при этом был ознакомлен с документами и предупреждён что нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Алина, обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, за платной консультацией. Вопрос решаемый.