Выполнение судебного решения и взыскание алиментов - как определить общий процент с заработной платы?

• г. Казань

В отношении физ. лица на основании судебного решения введено исполнительное производство, в соответствии с которым с его заработной платы взыскивается 40% доходов. Сейчас бывшая супруга подала на взыскание алиментов (раньше платил добровольно).

Как в данном случае будет определяться общий процент с алиментами, взыскиваемый с заработной платы?

Если будет больше 60%, то зп будет меньше МРОТ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть официальный доход, то будут взыскивать процентное соотношение на детей точка Если будет долг то можно взыскивать до 70%, а остальное отдавать в конкурсную массу.