Взрывы за территорией школы - что делать, если учитель запугивает полицией?

• г. Сыктывкар

Мы с ребятами, на перемене, за территорией школы взрывали 12 карсар, взрывали на пустыре ничего и никто не пострадал, разве что сработала сигналка у машины, но звук услышал выходящий из школы учитель, он стал расспрашивать кто взорвал, мы не говорили, а потом он стал запугивать нам полицией, штрафом, уголовной ответственностью и т.д. И у меня вопрос, правда ли то что сказал учитель и что в данном случае, нам могут сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничего не сделают.

Здравствуйте! Вам переживать не стоит вам ничего не сделают, вероятно всего ваш учитель мог вас припугнуть.

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.