Можно ли с этой распиской решить вопрос в ГИБДД о закрытии дела?

• г. Калуга

Ночью по неосторожности задел машину своего знакомого-у него повреждена фара. Вызывать не кого не стал, т.к. повреждения минимальные, да еще и знакомы. Оставив ему записку пошел домой до утра. На след. День этот знакомый не признав мою машину и не увидев записки вызвал ДПС, в следствии чего был составлен протокол. А уже ближе к вечеру позвонил мне, поняв чья машина и все рассказал. Теперь дает расписку, что я не причастен и претензий он ко мне не имеет. Можно ли с этой распиской решить вопрос в ГИБДД о закрытии дела?

Ответы на вопрос (1):

А почему протокол был составлен именно в отношении Вас и вашего автомобиля.