Незаконное требование - работники ип ателье должны оплатить брак товара, не получив зарплату

• г. Кемерово

Я работала не официально несколько месяцев в ип ателье, шили большой заказ, зарплату ни разу так и не получил никто, еще и теперь говорят, что за брак товара, что просрочила именно фирма их, надо будет всем кто над ним работал либо платить, либо отшивать заново (подробнее ситуация в скринах прикреплённых. Вопрос такой, это законно с нас требовать что-то, при этом не выплатив даже зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу прокурору он примет меры.