Скилбокс отказывается возвратить деньги за курс после запроса на расторжение договора

• г. Кемерово

Хочу расторгнуть договор в скилбокс чтобы они вернули мне деньги, но они ответили что если начат курс расторжение договора и возрат денег не возможен.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, типичные "отмазки", пишите официальную претензию со ссылкой на ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

Возможен, ещё как возможен. Подавай е письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Можете помочь с составлением письменной притензией скилбокс

Добрый день, Данил. Вам необходимо направить в их адрес претензию с требованием расторжения договора и возврата денежных средств. В случае отказа в удовлетворении Ваших требований, Вы имеете право обратиться с исковым заявлением в суд.