Если можно ответ напишите пожалуйста по подробнее что делать сын бабушкин человет пьющий.

• г. Саратов

У меня такой вопрос? У меня умерла бабушка с ней проживал её сын она сделала на него завещание. Можем ли мы внуки вступить тоже в долю или нет! если можно ответ напишите пожалуйста по подробнее что делать сын бабушкин человет пьющий.

Ответы на вопрос (1):

Внуки не наследуют при живых родителях. если внуки - дети сына, то права на наследство не имеют.