Мне присудили компенсацию за моральный вред. Я отзывался наказание. При освобождении у меня удержали сумму 9000 руб. зза одежду.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

В чем заключается ваш вопрос.

Ну всё правильно в отношении Вас подданные исполнительное производство, точнее возбужденным. А за одежду имеется в виду выплаты при освобождении из исправительного учреждения?