Госинспекция требует дорожную карту для восстановления первоначальной площади административного здания, уточненной в 2005 году

• г. Москва

В административном здании в 2005 была уточнена площадь и заказан замер в Ростехинвентаризации, в результате фактическая площадь оказалась больше на 15% из-за сделанной реконструкции крыши. По факту было получено новое свидетельство на факт. Площадь. Госинспекция в н.в. требует дорожную карту для приведения площади здания в первоначальный вид. Законность требования. Александр.

Ответы на вопрос (1):

От вас требуют именно дорожную карту, которую ещё составляли в 2005 году. Дабы ее сравнили с данными на нынешний год.