Осложнения соц. контракта для незарегистрированных пар в гражданском браке - требования о нотариальном алиментном соглашении на ребенка.

• г. Тверь

В гражданском браке 28 лет. Имею двух детей 26 и 16 лет, с признанием отцовства и под моей фамилией. Старший женился и проживает отдельно. Супруга не работает и решила открыть свой бизнес с привлечением средств соц. контракта. Размер моего дохода (справка 2 НДФЛ) соответствует критериям (меньше 3 прожиточных мин.) Органы соцзащиты отказали, по причине отсутствия правового понятия как гражданский брак. Требуют нотариально заверенного алиментного соглашения на ребёнка. Правомерно-ли такое требование.

Ответы на вопрос (4):

Вы всегда в праве обжаловать решение, он тебе фактически обстоятельства дела А именно линия лимит дохода.