Конкретно цена 18 часов т.е ставки учителя высшей категории в Кабардино Балкарии.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Зависимости от расчетной стоимости образовательной услуги. Педагоги получают зарплату либо по окладу, либо по фактически отработанному академическому времени. К этой сумме прибавляют стимулирующие и компенсационные надбавки, доплату за квалификацию и стаж. Точную сумму рассчитать практически невозможно. Лишь только примерные.