Сотруднику полиции отказали в выплате компенсации из-за проблем с регистрацией - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я действующий сотрудник полиции. Своего жилья нет, снимаю с детьми квартиру в Санкт-Петербурге уже 20 лет. Регистрация временная в Питере, но не по месту съема жилья. Подала документы на выплату ежемесячной компенсации в свое УВД, отказали на основании того, что регистрация должна быть именно по месту съема. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правила читайте.

https://53.мвд. рф/document/914590