Работала три года неофициально, что будет если я напишу на начальника в налоговую?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Почему Вы хотите написать заявление, не выплатили зарплату? Тогда следует подать иск об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.

Здравствуйте Людмила. Писать нужно в трудовую инспекцию.

Налоговая не сделает ничего.

Трудовая инспекция наложит штраф (очень немалый), если не выплатит штраф - очень серьёзные последствия.