Подскажите подалуйста требуется ли согласие всех собственников на проживание и регистрацию и кто дает согласие за ребенка.

• г. Москва

Мы с мужем в разводе. У ребенка осталась доля (1/5) в 2-х комнатной квартире. В квартире 5 собственников (ребенок, бывший муж, его брат, мать и отец). Мой бывший муж опять женился, проживает в квартире с новой женой и хочет ее прописать. Подскажите подалуйста требуется ли согласие всех собственников на проживание и регистрацию и кто дает согласие за ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

требуется.Согласие от ребенка дает законный представитель.