Супруг ушел добровольно в резерв и скрыл от семьи, отправили на фронт, есть ли возможность вернуть домой?

• г. Красноярск

Супруг состоялся в резерве, но ушёл добровольно. Не сказав семье. Когда его отправили на фронт только тогда узнала. У еас 3 е детей самому младшему 4 месяца... есть ли вариант его вернуть домой. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Без желания самого мужа - никак.

Только по желанию мужа. Вы можете ходатайствовать о его возврате.

Добрый день. Есть ли вариант его вернуть домой. За ранее спасибо Только если он сам подаст заявление об этом. Вы можете уточнить он был призван в состав Вооруженных Сил РФ или заключили контракт об участии в составе добровольческого формирования?