Студент без жилья - аннулировали РВП из-за отсутствия жилого помещения в общежитии, что делать?

• г. Тюмень

Я студент, живу в общаге, 2021 г получил рвп, прописка в общаге, но нету печать рвп (потому что нету жилого помещения), последний раз был в границе 2019 гс тех пор не выходил потому что у меня продления регистрации до окончание обучение и рвп получил, недавно мою рвп аннулировали по фз 115 ст 7 п 1 пп 9) по истечении трех лет со дня въезда не имеет в Российской Федерации жилого помещения на основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации; что мне делать?., заявление в суд подал, 15 д дали выехать из РФ, я могу обратно зайти?

Ответы на вопрос (1):

Читайте, что постановил суд, там всё написано, если у вас добровольная депортация, то установлен запрет на въезд в Россию, если вы нарушаете миграционное законодательство.