Уменя была стотья 158 ч 2 и 228 ч 2 можно мне получить корачьки охранника.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Согласно ч.ч.1,3 ст.11.1 Федерального закона «О частной детективной и охранной деятельности», не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица, имеющие судимость за совершение умышленного преступления.

Только если Ваша судимость погашена, то вы вправе пройти курсы и получить лицензию, при соблюдении прочих равных условий.

Добрый день. Только в том случае, если ваша судимость погашена.