Могу ли я работать в фсин после среднеспециалтного до образования с тату в фсин?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Ширковец Полина, можете. Федеральный закон от 19 июля 2018 г. N 197-ФЗ "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы".