Стажёр в Банке обязали оплатить не досдачу на кассе - законно ли такое решение?

• г. Москва

Я стажёр в Банке. Обучение официальное не проходило. Посадили на кассу начала проводить операции в конце смены выявили не досдачу и по договору я должна его оплатить в течение 3 дней. Законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Договор о материальной помощи есть? Пусть проводят инвентаризацию и доказывают вашу вину.

Наталья, надо понимать, что Вы подписывали, какие документы, в частности, подписывали ли договор о полной материальной ответственности...