Продажа доли в квартире бывшей супруге - правильное оформление договора купли-продажи с указанием условий и вычета за машину

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно написать договор купли-продажи, я продаю бывшей супруге свою долю в квартире, и мне надо указать, что за вычетом 130 000 руб, за машину я ей должен эту сумму, на суде по разделу имущества присудили... и вот указать сумму квартиры и написать за вычетом суммы за машину 130 000 руб, как все правильно оформить? Что еще в договоре написать... затем в рег. палату отнести? С Уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Укажите в договоре полную сумму, а в расписке за вычетом 130 т.р.