Как пересечение границы может повлиять на регистрацию граждан Армении в России?

• г. Москва

Гражданин Армении, скоро заканчивается регистрация, если из России полететь в Белорусию и обратно вернуться в Россию, будет ли это считаться пересечением границы, чтобы сделать новую регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Хитрый Арменин хочет обмануть государство? Не получится... Государство еще хитрее...