Водоканал принимает показания просроченных водомеров, но почему крайтеплоэнерго этого не делает?

• г. Ставрополь

Почему водоканал принимает показания просроченных водомеров из квартиры где никто не прописан и не проживает, а крайтеплоэнерго нет!

Ответы на вопрос (1):

Водоканал неправ, принимать такие показания, в рамках законодательства - нельзя.