Как жить со своим пьяным и насильственным мужем - история насилия в семье и беспомощность перед законом.

• г. Краснодар

Я вызываю полицию сегодня четвёртый раз за неделю своему мужу, который ведёт себя не адекватно, пьёт уже две недели. Но его один раз задержали на сутки, второй раз забрали в два часа ночи, а утром он уже был дома, перебил окна, и всё в доме, приехала полиция, и даже его не забрали, говорят разбирайтесь между собой, они уехали, и он сразу начал кидаться драться, я опять вызвала полицию, на что они мне ответили, ещё раз позвоните заберём обоих. В итоге я пять суток не сплю, потому что держу оборону, сегодня он опять кинулся на меня, при этом разбил стекло в двери, которое повредило мне лицо, бил по голове, скорая установила сотрясение мозга. Его забрали, но я не уверена что его завтра или через сутки не выпустят, Я хочу спокойной жизни, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно как то расходиться. Других вариантов нет.