При составлении договора дарения доли квартиры от обоих родителей несовершеннолетним детям

• г. Нижний Новгород

При составлении договора дарения доли квартиры от обоих родителей несовершеннолетним детям, кого и как указывать с другой стороны (представителя интересов детей)?

Ответы на вопрос (4):

В соответствии с законом - законными представителяи детей являются их родители.

Ничего сложного.

Одаряемыми являются дети, от имени которых действуют родители.

Если оба родителя выступают в договоре как дарители, то как они же могут фигурировать с другой стороны договора, как представители интересов детей?

Я правильно понимаю, что в случае, если дарители оба родителя, то они же подписывают договор дарения с обеих сторон: и за дарителя и за представителя интересов детей? В таком случае, представителем указывать обоих родителей или можно кого-то одного?