Могу ли я выезжать из района в другой город, если у меня нет запретов на личной странице на гос услугах?

• г. Ростов-на-Дону

Сдравствуйте, вопрос такой следователь сказал что я не могу на время следствия выезжать из района, но проверив личную страницу на гос услугах у меня нет ни каких запретов, могу ли я выезжать из района в другой город.

Ответы на вопрос (1):

На личной странице в Госуслугах этого может и не быть отражено, и если подписка есть, то выезжать - можете, но требуется согласие на выезд следствия.