Мать обеспокоена - подросток запретил дочери общаться с одноклассниками и поделился всеми семейными проблемами.

• г. Москва

Ребёнок девочка 14 лет, попала под влияние мальчика 15 лет и его Мамы. Дочь общается с ним уже год, он запретил ей общаться с одноклассниками. Его мама влилась в доверие моей дочери. Дочь с ней делится всем, в плодъ до того, что происходит у нас в семье, а происходят на почве этого постоянные скандалы у дочери истерики. Моя дочь начала записывать и отправлять голосовые им как мы ругаемся. И сейчас Мама мальчика заявила в ПДН что у ребёнка тяжёлая жизненная ситуация и инспектор ещё подруга Мама мальчика Подскажите, что делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

В отдел полиции, где её подруга с жалобой, что используют дружеские отношения во вред службе, злоупотребляя своим служебным положением..