Конфликт с воспитателем - как защититься от атак со стороны родителей и защитить интересы ребенка?

• г. Астрахань

Воспитатель стоит с одним родителем и обсуждают другого родителя, а потом этот родитель пишет в групповой чат о том какая я плохая и что я постоянно бегаю к заведующей. И это уже не первый раз, что идёт атака со стороны родителей из-за воспитателя. Куда мне обращаться? К тому-же воспитатель предвзято относится к моему ребёнку, в прошлый раз она отказала моему ребёнку в завтраке. Что делать и как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Отказ в завтраке - недопустим, жалуйтесь заведущей

про сообщения в чате - если оно содержит оскорбления, то фиксируйте (скриншоты) и пишите участковому заявление об оскорблении.