Без разрешения сняла деньги с кредитной карты мужа - какие последствия ждут женщину?

• г. Ростов-на-Дону

Сейчас находимся в браке с мужем. Я не работаю и посвятила последние годы домашнему хозяйству по просьбе мужа. Сейчас он требует развод. Я сняла деньги с кредитной карты мужа без его согласия, так как все деньги на его картах и он живет в другой стране. Что мне грозит за это если он подаст в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Поскольку вы находитесь в браке то эти деньги - совместная собственность (если конечно у вас не заключен брачный договор). Так что уголовной ответственности у вас не будет.

Ничего не грозит. Вы в браке, а потому это общие деньги и общее имущество.

Никакого значения не имеет, что Вы не работаете.