Выплаты по детскому пособию списываются со счета - юридические нюансы и правомерность действий.

• г. Курган

Пришло взыскание на карту, на которую получаю детское пособие. Вопрос такой были перечисления с других карт, но они их не сняли, а вот когда пришло детское пособие, то с них сняли. Правомерно это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Детские пособия снимать неправомерно, можете обжаловать действия пристава старшему приставу или в суд.