Как таксопарк оценивает ремонт машины после ДТП, если водитель арендует автомобиль и работает на них?

• г. Нижний Новгород

Если на арендованной машине, я работаю на таксопарк, я попадаю в ДТП, не справился с управлением, пассажиров в салоне не было. Никто не пострадал, пострадала машина, как таксопарк оценивает ремонт машины?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Оценщик оценивает.

Сумму ущерба определяет не таксопарк, а эксперт.