Могут ли водоканал отключить воду в многодетной семье частном доме где есть грудной ребенок.

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (2):

При неуплате, после предупреждения - могут

наличие детей не предоставляет права бесплатно пользоваться коммунальными услугами.

Могут отключить

Исполнитель ограничивает или приостанавливает предоставление коммунальной услуги, предварительно уведомив об этом потребителя за 20 дней, в случае:

а) неполной оплаты потребителем коммунальной услуги в порядке и сроки, которые установлены настоящими Правилами;