Как подтвердить свое участие в воспитании ребенка после развода - какие документы примет во внимание суд?

• г. Москва

Я в разводе, есть дочь, ей 10 лет. Она по решению суда живет с матерью в другом городе. Какими документами для суда я могу подтвердить что я общаюсь с ребенком и участвую в его воспитании? Билеты на поезд, совместные фотографии и показания свидетелей - этого достаточно? Или же какие-то более серьезные документы которые суд примет во внимание? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да, тех доказательств, которые Вы перечислили достаточно.

Добрый день. А зачем вам это подтверждение? Вы отец и не обязаны это подтверждать. Изложите всю ситуацию полностью.

Документы, подтверждающие оплату кружков, секций, бассейна, совместные фотографии, билеты, чеки на покупку одежды, обуви, развивающих игр и прочее.

ГПК РФ Статья 55. Доказательства

1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио-и видеозаписей, заключений экспертов...