«Как защитить свои права при согласовании местоположения границ земельного участка»

• г. Ростов-на-Дону

Это правильно? В акте согласования местоположения границ земельного участка без моего ведома кадастровый инженер указал: «от согласования отказались».

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если для Вас это имеет серьезное правовое значение и Вы не согласны с указанной записью вы можете оспорить ее, написав соответствующее заявление.