Как узнать о принятом решении на заявление о участии в СВО через госуслуги и как обжаловать отказ?

• г. Краснодар

Я подал заявление через госуслуги об участии в СВО добровольцем. В назначенное время прибыл, заполнил все необходимые документы. Мне сказали ждать. Но прошло довольно много времени. Могу ли я узнать о принятом решении? Могут ли мне отказать и могу ли я в таком случае обжаловать решение.

Ответы на вопрос (1):

Александр,

Обратитесь в Общероссийский народный фронт, они посодействуют. Тел на их сайте.