Продавец в торговой сети Монетка оказался без зарплаты, что делать?

• г. Екатеринбург

Можно спросить у Вас по поводу зарплаты. Работаю в торговой сети Монетка. Продавцом, график два через да по 12 часов, вместе с обедом 13 часовой рабочий день получается. Директор с опытом работы год. Бывают разные ситуации, то программа в сбой то директор табель учёта рабочего времени просмотрела. У меня за июнь, и сентябрь не доплачено по 16 часов, в итоге 32 часа, час у нас оплачивается по 148 руб. Программа табель закрывает по 176 часов в месяц, у меня получилось 192 час, и эти 16 часов она должна была провести как совмещение, не провела, и получается я меньше отработала чем полагается. Произошли такие ошибки, я их обнаружила сама, и сейчас поправки в табеле невозможны с её слов. Как быть мне в такой ситуации, ругаться не хочется, может заявление ей написать, то можно какое? В отдел кадров дозвониться не получается, линия занята. Благодарю Вас за внимание. До свидания.

Ответы на вопрос (1):

Пишите и срочно на имя директора, чтобы расписалась в получении. Потому что срок подачи в суд в случае чего короткий.