Мать переживает за проживание в комнате жилого помещения после выхода на пенсию

• г. Архангельск

Моя мама проживает в комнате жилого помещения по договору коммерческого найма уже 20 лет и столько же лет с постоянной регистрацией в этой комнате, уже более года как она вышла на пенсию, не работает и она переживает о дальнейшем своём проживании, так как когда она вышла на пенсию её заставляли выписаться из комнаты, чего она конечно не сделала, это её единственное жильё. За найм оплачивает регулярно и коммунальные услуги тоже, долгов нет, но вот уже второй месяц ей не выставляют счёт за аренду и ничего пока не объясняют и поэтому она переживает, что может остаться без жилья. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае нужно выяснять Что за аренда и откуда берётся.