Муж на бумаге, но живет с другой женой - как обезопасить свое имущество?

• г. Москва

Как лучше сделать, если у меня муж только на бумаге, а по факту он живёт с 1991 г. с другой женой в Узбекистане. Адрес я не знаю. Мы регистрировали брак в 1989 г. Но в 1990 он уехал и пропал. А сейчас эта регистрация выявилась. Как обезопасить моё имущество? Я его нашла в Одноклассниках.

Ответы на вопрос (5):

Если у Вас есть имущество, приобретенное в период брака, то муж имеет право на половину.

Если вы не разведены, то он пятидесятипроцентный собственник вашего имущества.