Задержка в возврате излишне списанных денежных средств - сроки и рекомендации

• г. Саранск

Написал заявление на возврат излишне списанных денежных средств приставам 21.11.2022, 06.12.2022 заявление удовлетворили, сегодня уже 09.12.2022 возврат денег ещё не получил, есть ли у них какие то сроки по возврату, и что делать ещё долго не возвращают?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не все так быстро, дней 10 ждите.

Пристафом праве отказать и это будет законно. Сейчас такой же процесс, Судя по всему спор за алименты.